David MURGINSKI (XXème siècle), Ecole de Paris

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
"Olizy, Ardennes", Huile sur panneau d'isorel signée et datée 1953 en bas à droite, située au dos sur une étiquette
Mes ordres d'achat