Adrien TRODOUX (XIXème siècle)

Lot 215
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Poule faisane, bronze à patine claire, signé sur la terrasse. Socle de marbre noir. Haut.: 19 cm - Larg.: 28 cm - Prof.: 12 cm
Mes ordres d'achat