PARIS

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS
Grand vase couvert à anses et piédouche en porcelaine, le corps orné d'un camée à l'antique et d'un bouquet fleuri dans des médaillons sur fond bleu, galons et bordures en dorure (couvercle restauré, quelques usures à la dorure) XIXème siècle
Mes ordres d'achat