Deux VASES balustre en porcelaine polychrome... - Lot 233 - Le Floc'h

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Deux VASES balustre en porcelaine polychrome de la Chine, l'un à décor de Phénix, l'autre à décor de pivoines (percés pour l'électricité) Début du XXème siècle
Mes ordres d'achat