Fauteuil en hêtre teinté mouluré et sculpté... - Lot 271 - Le Floc'h

Lot 271
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Fauteuil en hêtre teinté mouluré et sculpté en haut relief de fleurs, feuillages et moulures Style Louis XV, XIXème siècle
Mes ordres d'achat