BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE en placage d'acajou... - Lot 299 - Le Floc'h

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE en placage d'acajou (petits accidents et manques) Signé VANTIER
Mes ordres d'achat