ÉCOLE ITALIENNE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE

Lot 6
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Portrait présumé de Emmanuele Filiberto di Savoia (1588-1624), portant l'Ordre de l'Annonciade et l'Ordre des Maurice et Lazare, et tenant une couronne ducale. Huile sur toile (restaurations, rentoilée, rajouts en bordure). Haut.: 111 cm - Larg.: 80 cm
Mes ordres d'achat