École HOLLANDAISE de la fin du XVIIe siècle, dans le goût de Godfried SCHALCKEN (1643 - 1706)

Lot 11
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
La Proposition. Huile sur toile (rentoilée, usures et restaurations). Haut.: 29,5 cm - Larg.: 23 cm
Mes ordres d'achat