École FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Vierge à l'Enfant. Huile sur toile (rentoilée). Haut.: 64 cm - Larg.: 47,5 cm
Mes ordres d'achat