Atelier de Nicolas de LARGILLIÈRE (1656 - 1746)

Lot 19
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jeune enfant en Zéphyr tenant des fleurs. Fragment de tableau. Huile sur toile (petites restaurations). Haut.: 74 cm - Larg.: 56,7 cm
Mes ordres d'achat