Jacques François Joseph SWEBACH (Metz, 1769 - Paris, 1823)

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
«Jeux de quille». Lavis d'encre de Chine, signé et daté 1800 en bas à droite, titré en haut au milieu. Haut.: 23,3 cm - Larg.: 38,1 cm
Mes ordres d'achat