Denis Auguste RAFFET (Paris, 1804 - Gênes, 1860)

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
«Maison de paysans tartares». Aquarelle sur traits de crayon, annotée et numérotée sous la marie-louise, cachet «Raffet San Donato» en bas à droite. Haut.: 22,3 cm - Larg.: 31,8 cm
Mes ordres d'achat