Alexandre Ferdinand KREUTZER (Caracas, vers 1860 - Paris, 1917)

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Bateaux sur la plage près d'un hameau et Calfatage d'un navire. Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite, et l'une datée 84 (accidents). Haut.: 36 cm - Larg.: 52,5 cm (*)
Mes ordres d'achat