Alexandre de BAR (Montreuil-sur-Mer, 1821 - 1901)

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Paysage de montagne animé de personnages. Huile sur toile, signée en bas à gauche (rentoilée). Haut.: 46 cm - Larg.: 38,3 cm Cadre en bois et composition dorée
Mes ordres d'achat