François Émile de LANSAC (Tulle, 1803 - Paris, 1890)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Cavalier médiéval en armure. Huile sur toile, signée en bas à droite (rentoilée). Haut.: 41 cm - Larg.: 32,8 cm
Mes ordres d'achat