Attribué à Pierre PUVIS DE CHAVANNES (Lyon, 1824 - Paris, 1898)

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Homme tenant une lance et une sébile. Dessin préparatoire sur papier calque doublé mis au carreau, cachet du monogramme (petits trous, manque au papier en bas à gauche, insolé). Haut.: 35 cm - Larg.: 22,8 cm
Mes ordres d'achat