Jules CHERET (Paris, 1836 - Nice, 1932)

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
La joueuse de mandoline. Fusain et gouache, signé en bas vers la droite. Dim. à vue: Haut.: 36 cm - Larg.: 22 cm
Mes ordres d'achat