Marie Auguste Émile René dit René MENARD (Paris, 1862 - Paris, 1930)

Lot 59
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Portrait d'Annie. Dessin ovale à la sanguine, daté Octobre 1907 et monogrammé en bas à droite. Haut.: 20 cm - Larg.: 7 cm On joint une reproduction en noir du dessin et deux reproductions du Portrait de Jacques
Mes ordres d'achat