Antoine CALBET (Engayrac, 1860 - Paris, 1944)

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Femme au collier de fleurs. Aquarelle sur traits de crayon, signée et datée 1917 en bas à droite. Dim. à vue: Haut.: 19,5 cm - Larg.: 20,5 cm
Mes ordres d'achat