Philippe Jacques LINDER (Sarrelouis, 1835 - 1914)

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Jeune fille à la robe bleue. Aquarelle, signée en haut à droite. Haut.: 19,8 cm - Larg.: 13,4 cm
Mes ordres d'achat