Lucien J. SIMON (Paris, 1861 - 1945)

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Deux filles d'honneur tenant un bouquet. Aquarelle et gouache, signée en bas au centre (taches). Haut.: 58 cm - Larg.: 66,1 cm
Mes ordres d'achat