Georges MANZANA-PISSARRO (Louveciennes, 1871 - 1961)

Lot 76
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
«Dans le jardin à Menton». Huile sur toile, signée et datée 1955 en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut.: 55,5 cm - Larg.: 46 cm Georges MANZANA-PISSARRO était le fils du peintre Camille PISSARRO
Mes ordres d'achat