Fernand HERBO (Orchies, Nord, 1905 - 1995)

Lot 80
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Port de Honfleur. Huile sur toile, signée en bas à gauche (manques). Haut.: 38,8 cm - Larg.: 55,2 cm
Mes ordres d'achat