Henri de LINARÈS (Blois, 1904 - 1987)

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
«Perdreaux gris». Aquarelle sur traits de crayon, titrée et signée en bas à droite. Haut.: 65 cm - Larg.: 51 cm
Mes ordres d'achat