PIERRE JULES MÈNE (1810 - 1879)

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
«Djinn étalon barbe». Bronze à patine noire (choc à la terrasse). Signé, titré et daté 1846 sur la terrasse. Fonte posthume. Haut.: 30 cm - Larg.: 37 cm Prof.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat