Étienne-Maurice FALCONET (Paris, 1716 - Paris, 1791) (d'après)

Lot 99
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
L'amour menaçant. Terre cuite patinée, signée en creux et marquée GÉO Sèvres, et étiquette de G. CHINEAU à Paris (petits éclats à la patine, gros orteil droit refait). Haut.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat