Christophe FRATIN (Metz, 1800 - Le Raincy, 1864)

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Aigle et vautour se disputant un chamois. Bronze à patine brune et verte, signé sur la terrasse. Haut.: 20,3 cm Socle rectangulaire à pans coupés en marbre rouge
Mes ordres d'achat