Charles MALFRAY (Orléans, 1887 - Dijon, 1940)

Lot 104
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Baigneuse allongée. Bronze original à patine noire nuancée vert, signé et numéroté 8/8. Cachet du fondeur CFVP dans un ovale. Haut.: 16 cm - Larg.: 46 cm - Prof.: 18 cm
Mes ordres d'achat