Alfred-Louis-Achille DAGUET (1875 - 1942)

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Coffret rectangulaire en bois clouté de feuilles de métal repoussé d'un décor Art Nouveau et serti de cabochons de verre coloré. Signé sous le fond Alfred DAGUET, Paris 1904. Haut.: 7 cm - Larg.: 23,5 cm - Prof.: 14 cm
Mes ordres d'achat