Vilmos ZSOLNAY (1840 - 1900) et Bruno PAUL (1874 - 1968)

Lot 123
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Vase bouteille en céramique verte à fond plat et haut col, serti dans une monture en alliage doré (piqûres). Marqué OSIRIS et numéroté 577 sous le fond. Haut.: 25 cm - Diam.: 18 cm
Mes ordres d'achat