Grand VASE DIABOLO à piédouche en bronze... - Lot 134 - Le Floc'h

Lot 134
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Grand VASE DIABOLO à piédouche en bronze patiné et gravé d'armoiries japonaises dans un médaillon (petites usures). Japon, XVIIIe ou XIXe siècle. Haut.: 31 cm - Diam.: 28 cm
Mes ordres d'achat