BOÎTE rectangulaire en placage d'ébène. Le... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
500 - 1000 EUR
BOÎTE rectangulaire en placage d'ébène. Le couvercle est orné d'une plaque de jade ovale sculptée d'une chauvesouris et de fruits (soulèvements sous le fond). Chine, XIXe siècle. Haut.: 6,5 cm - Larg.: 14 cm - Prof.: 6 cm
Mes ordres d'achat