VASE balustre en porcelaine, à décor tournant... - Lot 141 - Le Floc'h

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
VASE balustre en porcelaine, à décor tournant de scènes de chasse polychromes, les bordures ornées de semis de fleurs et volutes en bleu sous couverte (restaurations au col, fêle). Cachet de l'Empereur Qian Long sous le fond. Chine, XVIIIe siècle. Haut.: 20 cm - Diam.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat