École Française du XIXe siècle

Lot 105.1
Estimation :
400 - 700 EUR
L'Espérance Bronze à patine brune, marqué sur la terrasse Haut. : 38 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat