École Française de la fin du XVIIème du début... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Résultat : 2 100EUR
École Française de la fin du XVIIème du début du XVIIIème siècle Portrait du duc de Gesvres "Gouvrn.de paris" portant l'ordre du Saint Esprit Huile sur toile ovale (restaurations, rentoilée) Haut. : 80 cm - Larg. : 65 cm Important cadre en bois sculpté et redoré à décor de quatre groupes de fleurs et feuillages autour de coquilles (manques et accidents) d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat