École Hollandaise du XIXème siècle / Personnages... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
École Hollandaise du XIXème siècle / Personnages en sous-bois / Huile sur toile (restaurations, deux pièces) / Haut. : 72,5 cm - Larg. : 99 cm / / Expertise et estimation réalisées sur photographie par / Monsieur Gérard AUGUIER Expert en dessins et tableaux anciens /
Mes ordres d'achat