Cyprien Louis LEVAVASSEUR (né en 1866) /... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Cyprien Louis LEVAVASSEUR (né en 1866) / Paysage de plaine / Huile sur carton, signée en bas à droite / Haut. : 14 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat