Jean-Pierre FREY (XXe siècle) / Bord de côte... - Lot 67 - Le Floc'h

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre FREY (XXe siècle) / Bord de côte en Bretagne / Paired'acryliques sur toile, signées en bas à droite / Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat