GALLOIS et MAYEN Petit vase en cristal émaillé... - Lot 98 - Le Floc'h

Lot 98
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GALLOIS et MAYEN Petit vase en cristal émaillé or, la monture en argent ciselé de rocailles Début du XXème siècle Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat