BRACELET rigide en argent à décor incrusté... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
BRACELET rigide en argent à décor incrusté de perles, partiellement émaillé. On joint un crayon de sac en argent / Poids brut : 30 g
Mes ordres d'achat