CHINE Vase bouteille en porcelaine à décor... - Lot 163 - Le Floc'h

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE Vase bouteille en porcelaine à décor bleu, vert, corail et or (cheveux) XIXème siècle Haut. : 27 cm On joint une paire de vases "cornets" en porcelaine du Japon et un vase en porcelaine craquelée
Mes ordres d'achat