CHINE / Vase renflé en porcelaine à décor... - Lot 166 - Le Floc'h

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE / Vase renflé en porcelaine à décor de pivoines dans un entourage de phénix et nuées, le col à deux prises bouton (monté en lampe, percé pour l'électricité) / Fin du XIXème ou début du XXème siècle / Haut. : 40 cm - Diam. : 18 cm /
Mes ordres d'achat