Elément de boiserie : Frise à décor de nœuds... - Lot 178 - Le Floc'h

Lot 178
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 180EUR
Elément de boiserie : Frise à décor de nœuds et bouquet de fleurs dans un encadrement en bois mouluré (restes de stuc, trous de vers) / Style Louis XVI / Haut. : 165 cm - Larg. : 17 cm
Mes ordres d'achat