Jeune femme allongée, marbre blanc(?), sur... - Lot 188 - Le Floc'h

Lot 188
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
Jeune femme allongée, marbre blanc(?), sur un socle en composition et un socle en bois (accident au pied droit, restaurations). Haut.: 42 cm - Larg.: 54 cm - Prrof.:rof.:18 cm
Mes ordres d'achat