PAIRE de POTICHES balustre en porcelaine... - Lot 206 - Le Floc'h

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 700EUR
PAIRE de POTICHES balustre en porcelaine à décor tournant en bleu sous couverte de nombreux personnages jouant Fin du XIXème siècle Haut. : 43 cm - Diam. : 25 m Chine On joint un vase balustre à décor de festivités
Mes ordres d'achat