Pied de lampe en porcelaine à décor peint... - Lot 214 - Le Floc'h

Lot 214
Estimation :
20 - 40 EUR
Pied de lampe en porcelaine à décor peint d'un bouquet de fleur sur fond crème ; monture en bronze ciselé doré / Fin du XIXème siècle / Haut. : 30,5 cm "
Mes ordres d'achat