Cartonnier en acajou et placage d'acajou,... - Lot 233 - Le Floc'h

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Cartonnier en acajou et placage d'acajou, le bandeau supérieur souligné d'une fine moulure. Il présente seize cartons à façade de cuir fauve doré au fer sur deux colonnes / XIXème siècle / Haut. : 161 cm - Larg. : 96 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat