Colonne d'applique en marbre jaune de Sienne,... - Lot 237 - Le Floc'h

Lot 237
Résultat : 1 600EUR
Colonne d'applique en marbre jaune de Sienne, le fût sculpté de guirlandes feuilles d'acanthe et médaillons en partie basse et de cannelures torses en partie haute (petits éclats) Travail Italien du XIXème siècle Haut. : 122 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 29 cm //
Mes ordres d'achat