Paire de fauteuils laqué blanc aux accotoirs... - Lot 275 - Le Floc'h

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de fauteuils laqué blanc aux accotoirs droits et piètement cambré Garniture de velours bordeaux (petite usure) Fin de l'époque Art Déco Haut. : 80 cm - Larg. : 57,5 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat