Piano demi-queue en bois laqué noir à filets... - Lot 292 - Le Floc'h

Lot 292
Résultat : 500EUR
Piano demi-queue en bois laqué noir à filets de laiton, les pieds fuselés à pans coupés terminés par des roulettes, pédalier en forme de lyre, clavier à touchesd'ivoire (restaurations, accidents) Châssis numéroté 41493 Signé ÉRARD Haut. : 94 cm - Larg. : 213 cm - Prof. : 140 cm //
Mes ordres d'achat